Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 21.10.2017, 09:39

Первый детский сад - лучший для ребят 0+

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Test category » Test forum » Форум "Большая перемена" (делимся впечатлениями)
Форум "Большая перемена"
Татьяна6390Дата: Понедельник, 02.03.2015, 11:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
28 февраля 2015 года во всех общеобразовательных и дошкольных учреждениях Тюменской области прошел форум «Большая перемена». Проводились соответствующие мероприятия и в нашем детском саду. 
Помимо теоретической части родителям были представлены образцы занятия, которые проводятся с детьми. Но самое интересное ожидало родителей на семинарах-практикумах, проводимых воспитателями. Не знаю, как в других группах, но в нашей было весело и, главное, полезно для родителей. Итак, делюсь впечатлениями.
Мастер-класс представили воспитатели самых маленьких воспитанников, так называемых, ясельных групп (дети от 2 до 3 лет). Тема: «Развивающие игры с детьми раннего возраста с использованием подручных средств». Родителям было предложено здесь же изготовить игрушку для своих малышей, этакую Куклу. Поскольку времени было очень мало, то и сделала я свою «на скорую руку», но ребенка вполне устроило, осчастливило и удовлетворило.
Словом, было здорово. Жаль только, что родители успели побывать только на одном семинаре. Но и это поправимо: давайте поделимся своими впечатлениями прямо здесь, на форуме. Свои результаты посещения семинара я уже разместила на своей страничке в социальной сети (https://vk.com/mama_samodelkina?w=wall-87370568_87%2Fall). Расскажите о своих.

Форум » Test category » Test forum » Форум "Большая перемена" (делимся впечатлениями)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017